• Новости

«Мы вместе» стал одним из 15 победителей грантового конкурса «Среда возможностей» Фонда Тимченко в Приволжском федеральном округе..
    05 февраля 2024, 16:29

В селе Первомайский в Удмуртии начался набор детей и родителей в театральную студию «Мы вместе»
    Мобильная спасательная группа.
    14 сентября 2022, 09:00

14 сентября на базе Точки роста Первомайской школы прошли открытые районные соревнования " Мобильная спасательная группа" с применением оборудования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.
    День Здоровья.
    09 сентября 2022, 10:00

9 сентября традиционно прошел День Здоровья для учащихся с 1 по 11 классы.
    Удмуртский Скороход.
    03 сентября 2022, 09:00

3 сентября 40 учащихся с 7 по 11 класс Первомайской школы приняли участие в Удмуртском скороходе.