МБОУ "Первомайская СОШ"
с.Первомайский Завьяловского района Удмуртской Республики
  • Мобильная спасательная группа

    Автор: Моор Вера Германовна
    14 сентября на базе Точки роста Первомайской школы прошли открытые районные соревнования " Мобильная спасательная группа" с применением оборудования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста.
    Мобильная спасательная группа.
    14 сентября на базе Точки роста Первомайской школы прошли открытые районные соревнования " Мобильная спасательная группа" с применением  оборудования цифрового и гуманитарного профилей Точка роста. 
    Всего за звание победителей боролись 12 команд и это не только команды района, но и Удмуртской Республики  - Первомайская СОШ,  Ягульская СОШ, Юбилейная СОШ, Подшиваловская СОШ, Гавриловская СОШ Воткинского района,  60 школа г. Ижевска. Вся программа соревнований состояла из 12 этапов - спасение людей, оказание первой медицинской помощи, изучение места происшествия с помощью квадрокоптера и др.  Завершающим этапом было создание видеоролика, который не входил в общий зачет команды. 
    Шла упорная борьба, и в этом году победителями стали команды нашей школы. Поздравляем команды и руководителей с замечательным результатом!  Все участники соревнований награждены грамотами и сертификатами. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie