Es.cuir.ru - электронный журнал и дневник школ Ижевска и Удмуртской республики.

Внесение сведений об успеваемости, посещениях, учебной программе

Электронный дневник и журнал Ижевска (РПГУ) является специальным виртуальным сервисом, предоставляющим родителям и учащимся доступ к требуемой им информации образовательного характера. Можно сказать, что данный сайт является полноценным цифровым аналогом привычных бумажных дневников. А главное отличие, которое выгодно отличает их от традиционной школьной принадлежности, заключается в надёжности и полноте имеющихся здесь сведений. То есть, поставленные тут оценки невозможно подделать, стереть или скрыть. Более того, ученики не имеют возможности забыть или потерять данный дневник, поскольку это просто невозможно. При этом родителям школьников можно не беспокоиться об актуальности имеющейся тут информации, поскольку она обновляется ежедневно и всегда остаётся точной и свежей.

Преимущества использования электронного журнала

Уведомление об оценках в день их выставления
    Информирование о прогулах своих детей
    Связь с учителями через переписку