• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Правила 01.09.2022

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест
    1 4 82 Нет
    2 4 78 нет
    3 5 97 нет
    4 4 87 нет
    5 4 83 нет
    6 4 92 нет
    7 3 62 нет
    8 4 84 нет
    9 3 44 нет

Запись в 1 класс на 2022–2023 учебный год

Прием в Школу детей для получения начального общего образования начинается по достижению детьми возраста 6 лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми
    лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.
     Прием заявлений в первый класс в Школу для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 01 апреля и завершается 30 июня текущего года
     Прием заявлений для лиц, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 06 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
     Школа, закончившая прием в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.
     При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в Школе в соответствии с законодательством РФ.
     Зачисление в Школу оформляется приказом директора Школы в течение 3 рабочих дней после приема документов.
    Приказ о зачислении размещается на информационном стенде и официальном сайте школы в день издания приказа.
     Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе только с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медикопедагогической комиссии.

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления