• Всероссийский проект "Сделаем вместе"????????????

Автор: Моор Вера Германовна
    Всероссийский проект "Сделаем вместе"????????????.
    14.02.2022 года в рамках всероссийского движения "Сделаем вместе" в МБОУ "Первомайская СОШ" был дан старт международной акции "Здоровое питание школьника". Лидер акции Захарова Кира ученица 8в класса провела увлекательное занятие "Правильное питание - залог здоровья " для учащихся своего класса. Целью занятий было - закрепить у учащихся знания о законах здорового питания; убедить их в необходимости и важности соблюдения режима питания; учить детей выбирать самые полезные продукты для здорового, рационального питания.