• Месячник профилактики

Месячник профилактики.
    Месячник профилактики
    В рамках месячника по профилактике сохранения здоровья и формирование здорового образа жизни в Первомайской школе 14 апреля прошла выставка "Нам дана одна только жизнь" для учащихся 5-8 классов. Данную выставку организовал и провел образовательный центр "Краевед". Ребятам рассказали о вреде курения, алкоголя и наркотиков. На примерах экспонатов человеческих органов показали, как из-за вредных привычек изменяются внутренние органы человека. Ребята были впечатлены данной беседой.