• Приёмная кампания 2023

Автор: Пивоварова Екатерина Алексеевна
    В 2023 году приемная кампания в 1 класс в Завьяловском районе начинается 24 марта в 15-00 ч
    Приёмная кампания 2023.

В 2023 году приемная кампания в 1 класс в Завьяловском районе начинается  24 марта в 15-00 ч

15 марта 2023 года в 19.00 ч.  в МБОУ «Первомайская СОШ» в здании средней школы (актовый зал) состоится организационное общешкольное родительское собрание для родителей будущих первоклассников.

Повестка собрания:

1. Правила приема в первый класс.
    2.  Информация об организации образовательного процесса (образовательной программе, учебно-методическом комплекте, режиме работы образовательной организации и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, организации питания, о школьной форме и т.д.).
    3.  Знакомство с учителями, набирающими первые классы в 2023-2024 учебном году.
    4. Советы и рекомендации родителям будущих первоклассников.