• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Автор: Моор Вера Германовна
    Во вторник 21 февраля в нашей школе среди 9-11 классов прошла игра "Что? Где? Когда?" в рамках муниципального этапа интеллектуальной олимпиады Приволжского ФО.
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

????Игра состояла из двух раундов, в которых участникам необходимо было ответить на разные, порой неожиданные вопросы.
    ????У некоторых команд были очень оригинальные варианты ответов!
    ????Выражаем благодарность организатору и ведущей игры - Оксане Георгиевне Голубковой, а также ребятам из 10 класса - Алексею Потапову и Кириллу Журавлеву, за создание атмосферы настоящей телевизионной игры!
    Всего приняли участие 5 команд:
    11 класс - "11" (капитан Абдуррахман Мухаммад)
    10 класс - "Эрудиты" (капитан Артемий Петров)

????Разделили 1-2 места среди самых старших.
    9 а - "Случайность" (капитан Максим Игнатьев)

????1 место среди 9-х классов.
    9 б - "Капибары" (капитан Матвей Танаев) (2-3 место)
    9 в - Чистый лист (Хохряков Владислав) (2-3 место)

???? Разделили 2-3 место среди 9-х классов.
    ????Это была интересная, оживленная и честная игра! Спасибо всем участникам!

#ТочкаРоста#НацпроектОбразование#Образованиевприоритете#НациональныеПроекты#Минпросвет#ЦифраТР#ПервомайскаяСОШ#Удмуртия