• Районный семинар для учителей начальных классов

Районный семинар для учителей начальных классов 02.03.2023 в стенах МБОУ "Первомайская СОШ имени Героя Советского Союза А.Н. Сабурова" проведён районный семинар "Современные технологии как инструмент управления качеством образования" для учителей начальных классов.
    Районный семинар для учителей начальных классов.
    02.03.2023 в стенах МБОУ "Первомайская СОШ имени Героя Советского Союза А.Н. Сабурова" проведён районный семинар "Современные технологии как инструмент управления качеством образования" для учителей начальных классов. Со вступительным словом о семинаре выступила Дзюина С.Ю. Были представлены следующие доклады: Мокусова Л.И. "Здоровьесберегающая образовательная среда школы", Танаева Е.А. "Здоровьесберегающие технологии на логопедических занятиях", Касаткина Е.Б. "Здоровьесберегающие технологии на занятиях доп.образования", Федорова И.Ф. "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках. В параллели 3-их классов провели открытые уроки по теме: "Животноводство нашего края" Пудова А.В., Юрлова Е.П., Павлова Л.Ю., Токарева Л.Н., Сидорова А.А., Русских О.Г., Моор В.Г., Ахмеджанова И.В. Гостей ждали, встретили с ассортиментом травяного чая, который многих удивил своей подачей в виде рекламы. Обратную связь от коллег получили в виде замечательного букета тюльпанов, созданного благодарными коллегами из других школ нашего района. Благодарим всех участников семинара.