• Разговор о важном

5 сентября,как и во всех школах страны, учебная неделя началась с нового занятия - «Разговора о важном».
    Разговор о важном.
    ????" Разговоры о важном" - это новый общероссийский масштабный проект, запущенный с 1 сентября 2022 года.Теперь во всех школах страны каждый понедельник начинается с занятия «Разговоры о важном». Центральными темами станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и многое другое.
    ???? В начале первой учебной недели все учащиеся Первомайской школы собрались в актовом зале. Честь вынести флаг Российской Федерации была предоставлена одним из лучших учеников школы! Ими стали Кузьмина Елена, ученица 10 класса и Мухаммад Абдуррахман, ученик 11 класса. Также, прозвучал гимн, и ребятам сообщили о планах на учебную неделю. После чего беседы продолжились по классам в кабинетах на тему "Мы -Россия. Возможности - будущее".