• Акция "Поделись своим знанием"

Акция "Поделись своим знанием".

С 1 по 9 сентября проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание». В рамках данной акции 1 сентября была проведена встреча между учащимися 9-11 классов и представителями МВД. Перед ребятами выступали Мыльников В.П., председатель Совета ветеранов МВД по Завьяловскому району и Раков А.В., временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России "Завьяловский". Ребята получили возможность из первых уст немного больше узнать об органах внутренних дел, а заслуженные сотрудники ведомства — поделиться с подростками опытом решения непростых служебных задач. Особенно приятно было видеть Опачеву Анну Константиновну, выпускницу нашей школы, а ныне лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Отдела полиции 3 УМВД России по г. Ижевску. Анна Константиновна окончила Московский университет МВД имени В.Я. Кикотя. Она рассказала о своем университете, а также о том, в каких вузах можно получить образование по направлению "Правоохранительная деятельность". Встреча получилось очень доброй и информативной. Гости напомнили ребятам их права и обязанности и разъяснили значимость государственных символов России. Призвали ребят помнить об историческом наследии, доставшемся им от предков, гордиться своей страной, уважать ее традиции и культуру.С 1 по 9 сентября проходит Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание». В рамках данной акции 1 сентября была проведена встреча между учащимися 9-11 классов и представителями МВД. Перед ребятами выступали Мыльников В.П., председатель Совета ветеранов МВД по Завьяловскому району и Раков А.В., временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России "Завьяловский". Ребята получили возможность из первых уст немного больше узнать об органах внутренних дел, а заслуженные сотрудники ведомства — поделиться с подростками опытом решения непростых служебных задач. Особенно приятно было видеть Опачеву Анну Константиновну, выпускницу нашей школы, а ныне лейтенант полиции, участковый уполномоченный полиции Отдела полиции 3 УМВД России по г. Ижевску. Анна Константиновна окончила Московский университет МВД имени В.Я. Кикотя. Она рассказала о своем университете, а также о том, в каких вузах можно получить образование по направлению "Правоохранительная деятельность". Встреча получилось очень доброй и информативной. Гости напомнили ребятам их права и обязанности и разъяснили значимость государственных символов России. Призвали ребят помнить об историческом наследии, доставшемся им от предков, гордиться своей страной, уважать ее традиции и культуру.