• 1- сентября - День Знаний!

В Первомайской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    День знаний.

В Первомайской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году школа открыла двери 88 первоклассникам, которые с волнением и трепетом ожидали свои первые уроки.Праздник начался под торжественный вынос государственного флага. Директор школы Елена Вячеславовна поздравила ребят с началом учебного года и пожелала успехов в работе. Также на празднике присутствовали гости: Красноперова Н.Г., начальник Управления Образования, Созонова О.А., начальник управления "Первомайское", Нелюбин В.В., депутат МО «Муниципальный округ Завьяловский район УР", Мыльников В.П., председатель Совета ветеранов МВД Завьяловского района. Гости пожелали ребятам хороших отметок и удачи в учебе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!В Первомайской школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. В этом году школа открыла двери 88 первоклассникам, которые с волнением и трепетом ожидали свои первые уроки.Праздник начался под торжественный вынос государственного флага. Директор школы Елена Вячеславовна поздравила ребят с началом учебного года и пожелала успехов в работе. Также на празднике присутствовали гости: Красноперова Н.Г., начальник Управления Образования, Созонова О.А., начальник управления "Первомайское", Нелюбин В.В., депутат МО «Муниципальный округ Завьяловский район УР", Мыльников В.П., председатель Совета ветеранов МВД Завьяловского района. Гости пожелали ребятам хороших отметок и удачи в учебе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия. По традиции, в завершении линейки прозвучал первый школьный звонок!