• День Победы

7 мая в МБОУ «Первомайская СОШ» прошли мероприятия, посвященные 9 мая.
    Шествие.

7 мая в МБОУ «Первомайская СОШ» прошли мероприятия, посвященные 9 мая. Во всех классах прошли классные часы, целью которого было приобщение учащихся к пониманию того великого подвига, который совершил наш народ в годы Великой Отечественной Войны, воспитание у учащихся чувство гордости за подвиги старших поколений, чувство патриотизма, заботу о ветеранах. После классных часов все ребята и учителя приняли участие в митинге у памятника «Скорбящая мать». Далее все участники митинга прошлись в красочном параде по улицам с.Первомайский. И завершилось праздничное мероприятие Эстафетой Победы среди учащихся 5-11 классов.