• Просим Вас принять участие в опросе до 30.06.2024 г

«Уважаемые родители и обучающиеся!
    Просим Вас принять участие в опросе до 30.06.2024 г. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности. В опросе могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся, достигшие и старше 14 лет. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не требуется. Конфиденциальность высказанного Вами мнения гарантируется.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты по ссылке https://opros-zav-2024.testograf.ru/   Обязательно нажмите кнопку «Отправить» в завершении анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество условий осуществления образовательной деятельности».

Просим Вас принять участие в опросе до 30.06.2024 г.