Эхо прошедшей войны.
    21 июня 2022, 10:00

21 июня, в канун памятной даты 22 июня 4 отряда школьного летнего лагеря присутствовали в музее на беседе "Эхо прошедшей войны", в которой узнали о подвигах детей в Великую отечественную войну, о детях в партизанском отряде А.Н.Сабурова, о героях книги "Васёк Трубачев и его товарищи".
    День памяти.
    17 июня 2022, 10:00

День памяти Ребята летнего школьного лагеря присутствовали в школьном музее на беседе о Николае Харине, выпускнике нашей школы, который 39 лет тому назад 17 июня 1983 года погиб в Афганистане, исполняя интернациональный долг.
    Всероссийский День Семьи.
    15 мая 2022, 14:00

15 мая - Всероссийский День Семьи
    Турнир "Мы в игре".
    15 мая 2022, 09:00

⚽ Кто сказал, что футбол не для девочек. Завьяловский район вновь ломает стереотипы.
    Соревнования "Дрон-рейсинг".
    14 мая 2022, 10:00

Сегодня прошли самые долгожданные соревнования "Дрон-рейсинг".
     Общешкольные родительские собрания, посвященные итогам учебного года и летней занятости ребят.
    11 мая 2022, 18:30

11 и 12 мая прошли общешкольные родительские собрания, посвященные итогам учебного года и летней занятости ребят.
    Районный Бал Победы.
    09 мая 2022, 13:00

9 мая в с.Завьялово впервые прошел Бал Победы, посвященный Дню Победы.
    Экскурсия Госсовет Удмуртии и экспоцентр Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг»..
    02 мая 2022, 15:00

2 мая ученики Первомайской школы Завьяловского района, участники республиканского конкурса «Моя Удмуртия – моя история», посетили Госсовет Удмуртии и экспоцентр Ижевского мотозавода «Аксион-холдинг».
    "Мультипликация как современный инструмент образования".
    23 марта 2022, 13:00

Сегодня на базе центра Точка роста в МБОУ "Завьяловская СОШ с УИОП" состоялось интереснейшее мероприятие - районный семинар-практикум для педагогов "Мультипликация как современный инструмент образования".